Добрый день! Должна ли я платить за услуги тсж если в квартире никто не прописан и не проживает. Я живу в другой квартире и вношу плату за все услуги.
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022
При отсутствии зарегистрированных лиц в квартире плата за коммунальные услуги выставляться не должна, при этом, некоторые коммунальные службы заставляют платить за 1-го прописанного человека. В таком случае вы можете потребовать отключение этих услуг.
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022



