Добрый вечер.
Живём в частном секторе,начали приходить платежки за вывоз ТБО,мусорных баков не было никогда и сейчас не появились. Куда обращаться,чтоб не платить за непредоставленные услуги?
Спасибо.
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022
2 Ответы
Здравствуйте! В Управляющую компанию, в Жилищную инспекцию с жалобой и с претензией к компании, выставляющей счёт, с указанием на то, что фактически услуга не предоставляется.
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022
Здравствуйте!Вам необходимо написать претензию Региональному оператору с требованием,либо возврата оплаченных денежных средств,либо предоставить вам услуги по вывозу тбо.В случае отказа,обращайтесь с исковым заявлением в суд.
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022




