0
0 комментариев

В интернет-магазине был выбран и куплен телефон. В момент оформления заказа, вероятно, произошел сбой системы и магазин выставил счет на оплату товара с нулевой стоимостью. Данный счет был оплачен банковским переводом (из-за банковских технических ограничений счет оплатил в размере 1руб.) с указанием корректного обоснования оплаты по номеру заказа магазина. Оплата успешно произведена. Могу ли я требовать у магазина получения оплаченного товара? Магазин сообщил об отсутствии товара на складе и предложил дождаться новой поставки, но уже по другой ненулевой цене. Правомерно ли изменение цены товара после оплаты заказа?

admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022