Здравствуйте! Я купила диван в "Мебель тут" Я обратилась к ним по гарантии с письменным заявлением. У меня приняли заявления и сказали в течении пару дней мне позвонят . Позвонили и сказали , что ничем помочь не могут , диван прошел контроль качества . Я хочу подать на них в суд с исковым заявлением о защите прав потребителей. У меня нет кассового чека , но есть договор купли продажи. Могу ли я обратится с ним в суд без кассового чека? Заранее спасибо!
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022
Здравствуйте! Да, конечно. Отсутствие чека не мешает Вам защитить нарушенное право.
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022



