Здравствуйте! Ситуация такая: на форуме нашли человека, который продаёт запчасти для автомобиля, перевели ему деньги, пришла посылка, товар был не пригоден для применения, человек признал ошибку, обещал отправить новую деталь, но пропал, не выходит на связь, и не возвращает деньги. Можно ли обратится с этой проблемой в правоохранительные органы?
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022
Вы имеете право написать в заявление в полицию по указанным обстоятельствам.
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022




