0
0 комментариев

Здравствуйте! Купили кровать, собрали сами, легли спать! На утро проснулась с жуткой головной болью! От изголовья исходил резкий химический запах! Написали претензию продавцу о возврате денег! приехал сборщик осмотрел кровать, выявил какие то мелкие царапины, которые были изначально! В итоге отказали в возврате! Как вернуть такой товар?!Неужели для мебели нет стандартов качества и химический запах уже норма

admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022